Paar Sessel im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, geschnizte, weiß lackierte u. goldfarben staffierte Gestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell nachlackiert, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
16.01.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel im Rokokostil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |