Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892), "Die Schlacht bei Solferino", signiert "W. Richter" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 61 x 66,5 cm, gerahmt, Altersspuren mit Craquelebildung
16.01.2023 - 10:18
EUR 1,800.-
Wilhelm Richter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |