Grienberger, um 1890
"Der ersten Liebe goldne Zeit", betitlet, signeirt und datiert H. Grienberger 1892, Aquarell auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
16.01.2023 - 10:27
EUR 160.-
Grienberger, um 1890
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Tapferkeitsmedaille für Offiziere,
- Silberbecher, A. Michelsen, Kopenhagen
- Carla Accardi *
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- Zwei KK-Magazine, Erma, Mod.: M1, Kal.: .22 l. r.,