Jugendstiltisch um 1900/10
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, politiert, 4-passige, eingezogene Zwischenplatte, umlaufende Zarge mit kammförmigen Sprossen geziert, Platte 100 x 70 cm, mit Messingapplikationen besetzt, ungemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 800.-
Jugendstiltisch um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |