Jugendstiltisch um 1900/10
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, politiert, 4-passige, eingezogene Zwischenplatte, umlaufende Zarge mit kammförmigen Sprossen geziert, Platte 100 x 70 cm, mit Messingapplikationen besetzt, ungemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstiltisch um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |