Silber Anhänger,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Öse mit Aufhänger, Darstellung Mutter Gottes mit Christusknaben, Dm. 9 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:21
EUR 190.-
EUR 150.-
Silber Anhänger,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:21 |
** Purchase price excl. charges and taxes