Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Hauptplatz in Ibiza, handsigniert, datiert Albert Janesch 1955, Öl auf Leinwand,78 x 78 cm, rückseitige Ausstellungsvignette 1957, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben (892)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 1,000.-
Albert Janesch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |