Lot No. 110-023791/0012

Max Moser *

(1880-1965 Innsbruck), "Insbruck", signiert, betitelt u. datiert "M. Moser, Insbruck 1939", Temoera auf Karton, ca.47 x 58 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt

30.01.2023 - 10:12

Starting bid:
EUR 170.-

Max Moser *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 30.01.2023 - 10:12
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online