Otto Rüdenauer
(Wien 1914-1978) Belebter Kirchplatz, undeutlich signiert Rüdenauer, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:17
EUR 360.-
Otto Rüdenauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |