Ungarischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:18
EUR 180.-
Ungarischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |