Lot No. 110-023145/0040

Amerikanische Rennrodel der 50er Jahre

Amerikanische Rennrodel der 50er Jahre - Art, antiques, furniture and technology

, bezeichnet "American Race" u. "Easy Streetline", teilweise rot lackierte Eisenkonstruktion mit Latten und Deixel aus Erlenholz, Länge ca. 126 cm, Gebrauchsspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit

13.02.2023 - 10:01

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 13.02.2023 - 10:01
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online