Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Tischlampe mit Seidenschirm,1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Vasen, 2 Übertöpfe, 1 Deckeldose, 1 Ascher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand, Lampenschirm jedoch stark verschmutzt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:01
EUR 400.-
EUR 360.-
Konvolut Augarten Porzellan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes