August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Dietersdorf bei Feldbach", handsigniert, datiert Trummer 04, Acryl auf Faserplatte, 30 x 45 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:05
EUR 320.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |