Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:26
EUR 190.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 360.-