Lot No. 139-118358/0004

Firma Alexander Sturm - Große Wiener Schale,

Firma Alexander Sturm - Große Wiener Schale, - Silver

Silber, rund, Fahne. druchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Dm. 33,5 cm, Gewicht 542 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

21.03.2023 - 16:02

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.03.2023 - 16:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online