Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1915) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
EUR 130.-
EUR 80.-
Jacobus Johannes Van der Maas
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes