Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
EUR 160.-
Friedrich Ehrbar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |