Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:07
EUR 100.-
EUR 100.-
Walter Hörwarter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes