Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Dampfross. Zwölf nostalgische Eisenbahnblätter von Paul Flora, Mappe mit 12 Blättern (vollständig), davon zweimal handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 34,5 x 45 cm, herausgegeben von der Galerie Thomas Flora, Innsbruck, Flügelmappe mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:23
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 15:23 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-