Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Dampfross. Zwölf nostalgische Eisenbahnblätter von Paul Flora, Mappe mit 12 Blättern (vollständig), davon zweimal handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 34,5 x 45 cm, herausgegeben von der Galerie Thomas Flora, Innsbruck, Flügelmappe mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: