Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Männliche Aktstudien, Nachlassstempel: E. Harrison Compton, mit Bleistift ortsbezeichnet und datiert: London 1906, schwarze und Farbkreide auf bläulichem Papier, Blattgröße ca. 48 x 63,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |