Damenschmuck-Konvolut (4)
Bestehend aus: 1 SüßwasserKulturperlen Collier (tlw. farbverändert), Weißgoldschließe, 3-reihig, Innenlänge ca. 43 cm, 1 lange Perlmuttkette, Karneol, Tigerauge, Knebelverschluss Silber 925, bezeichnet "Fascini", Länge ca. 105 - 109 cm, Breite Perlmutt ca. 10 mm, 2 Korallen Ohrclips, Metall, ohne Stifte, zus. 142, 8 g, Gebrauchsspurenøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2023 - 10:26
EUR 170.-
EUR 170.-
Damenschmuck-Konvolut (4)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.04.2023 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |