Lot No. 139-118621/0007

Budapester Pokal,

Budapester Pokal, - Silver

Silber, rund, Kuppa mit relifiertem Blattdekor, gravierte Widmung, Höhe 22,3 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

14.04.2023 - 15:04

Starting bid:
EUR 160.-

Budapester Pokal,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 14.04.2023 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online