Budapester Pokal,
Silber, rund, Kuppa mit relifiertem Blattdekor, gravierte Widmung, Höhe 22,3 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.04.2023 - 15:04
EUR 160.-
Budapester Pokal,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:04 |