Wiener Biedermeier elektrifizierter Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Keulenschaft, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Lampenschirm, gravietes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gesamthöhe 51,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
EUR 360.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:26 |