Teile eines Tafelbestecks,
Silber, Silberhefte, Metall Klinge und Kelle, 28 Teile, 5 Messer und 5 Gabeln mit kanneliertem Heft, 6 Messer, 6Gabeln, 6 Löffeln mit graviertem Heft bzw. Stiel (teilweise in unterschiedlichen Ausführungen), teilweise Tremolierstich, unterschiedliche Beschauzeichen, u. a. Augsburger Beschauzeichen 1791-1793 und 1793-1795, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
EUR 600.-
Teile eines Tafelbestecks,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:26 |