Lot No. 4

Milan Mijalkovic, AGITATION 013, 2022

Milan Mijalkovic, AGITATION 013, 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Messer und Lackstift auf Papier, 103 x 153 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023

www.milanmijalkovic.com

30.04.2023 - 23:01

Starting bid:
EUR 3,000.-

www.milanmijalkovic.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm