Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rhodiniert, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 3521406, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Durchmesser ca. 22 mm, Original-Milanaiseband, 41 g, Tragespuren, Rhodinierung abgerieben, Service wird empfohlenøg37
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:08
EUR 2,200.-
Omega
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.04.2023 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |