Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert unten rechts: L. Maywalt, Öl auf Holz, ca.40x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:15
EUR 220.-
Leopold Maywalt *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:15 |