Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert unten rechts: L. Maywalt, Öl auf Holz, ca.40x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Leopold Maywalt *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |