Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Riesenmuschel, monogrammiert, datiert R. E. K. (Kasch) 74, feine Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas angesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:33
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:33 |
Location: | Graz |