Nachahmer des Giovanni Francesco Barbieri, gen. Il Guercino
Der heilige Wilhelm von Aquitanien empfängt das Ordenskleid, Öl auf Leinwand, 67 x 46 cm, gerahmt
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:54
EUR 800.-
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:54 |