Nachahmer des Giovanni Francesco Barbieri, gen. Il Guercino
Der heilige Wilhelm von Aquitanien empfängt das Ordenskleid, Öl auf Leinwand, 67 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:54 |