Liebespaar mit Vogelbauer, 19. Jahrhundert
Nach einem Meissener Modell von Johann Joachim Kändler (1706-1775), Porzellan, bunt staffiert, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 16,5 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:01
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:01 |
Location: | Linz |