Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Heiliger Christopherus", signiert Switbert Lobisser, Holzschnitt, Stockgröße ca. 43 x 33 cm, beschriftet XXIV, gerahmt, verglast, stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:02
EUR 150.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.05.2023 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |