Egon Wucherer
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Landschaft unter Wasser", signiert E Wucherer, Farbholzschnitt, betitelt, mit EdA beschriftet, Stockgröße 42 x 26 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:03
EUR 200.-
Egon Wucherer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.05.2023 - 11:03 |
Location: | Klagenfurt |