Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Herbsttag, signiert: A. Dunzendorfer, zusätzlich rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, undeutlich datiert, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte ca. 65 x 80 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:42
EUR 1,000.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:42 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 300.-