Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Herbsttag, signiert: A. Dunzendorfer, zusätzlich rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, undeutlich datiert, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte ca. 65 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 209 - Künstler Karl Schwetz (?): "Alt Karlsbad - Dreifaltigkeitssäule 1830",
- DAS BUCH DER WELT (5 BD.)
- Poststück - Schöne Heimat-Sammlung "TULLN" an der Donau - 1840/ 1999 - dar. 3 vorphil. Briefe mit Tax-Vermerk,
- ** - Österr. I. Rep. - Nr. 530/43 (KLEINE LANDSCHAFT),
- MARC JACOBS The Colourblock Mesh Tote Bag,