Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien- Schloss Belvedere", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 25,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, Nachlasssignatur, in der Platte bezeichnet und datiert, Blattränder tlw. etwas fleckig im Werksverzeichnis angeführt (LK 165)
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:29
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2023 - 15:29 |
Location: | St. Pölten |