Lot No. 138-080178/0001

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 46 x 70,5 cm, Farbabblätterungen an den Rändern, ohne Rahmen, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2023 - 10:25

Starting bid:
EUR 1,800.-

Adolf Kaufmann

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 06.06.2023 - 10:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online