Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberösterreichischer Bauernhof, signiert: Albr. Dunzendorfer, Öl auf Holz, ca. 71 x 91 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:20
EUR 900.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.06.2023 - 11:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.-