Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberösterreichischer Bauernhof, signiert: Albr. Dunzendorfer, Öl auf Holz, ca. 71 x 91 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:20
- Startpreis:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:20 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-