Lot No. 265

PRADA Handtasche,

braunes(nocciolo) Kalbsleder, goldfarbenes Metall, kleine Außenpattentasche, Außenfach mit Reißverschluss, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 28,5 x 13 cm, Authenticity Certificate Card, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

12.06.2023 - 15:12

Starting bid:
EUR 400.-

PRADA Handtasche,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Handbags & Accessories
Auction type: Online auction
Date: 12.06.2023 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online