Silber-Obstbesteck, um 1900
Silber 800, 12 Teile, bestehend aus 12 Gabeln und 12Messern, massegefüllte Griffe, ornamental reliefiert, vergoldete Einsätze, Feingehaltszeichen, Herstellersignet VM?, Brutto-Gesamtgewicht ca. 329,7 g, beschädigt, Teil fehlt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:28
EUR 120.-
Silber-Obstbesteck, um 1900
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:28 |