Österreich um 1890
Bildnis des Burgschauspielers Hugo Thimig (1854-1944), signiert und datiert K. Martin 1898, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, gerahmt, Kanten gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:23
EUR 500.-
Österreich um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master drawings, prints up to 1900, watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2023 - 10:23 |