Österreich um 1890
Bildnis des Burgschauspielers Hugo Thimig (1854-1944), signiert und datiert K. Martin 1898, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, gerahmt, Kanten gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:23 |