Lot No. 091-121567/0000

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Sirene with poet", in der Platte beschriftet MARC CHAGALL PINX./CH. SORLIER SCULP., Lithografie in Farbe, Steingröße 61,5 x 45 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefabigem Profilholzrahmen, 1 Certificate, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.06.2023 - 15:01

Starting bid:
EUR 2,500.-

Marc Chagall *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 19.06.2023 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online