Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Sirene with poet", in der Platte beschriftet MARC CHAGALL PINX./CH. SORLIER SCULP., Lithografie in Farbe, Steingröße 61,5 x 45 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefabigem Profilholzrahmen, 1 Certificate, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: