Paar Cloisonne-Vasen, Asien 20. Jhdt.,
aus Messing, mehrfarbig glasiert, auf beschnitzten Holzsockeln ruhend, Gesamthöhe je 26,5 cm, Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:26
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |