Märchenfigur, 1. Viertel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Fuß bezeichnet C. Philpp fec.1911, auf geädertem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 26 cm, Steinsockel bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:26
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |