Lot No. 139-119648/0002

Quartett Sheffielder Toastständer,

Silber, jeweils 7,5 x 4,5 x 7,5 cm, Gewicht 210 g, Firmenzeichen T & S, Sheffielder Beschauzeichen 1935/36, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)

11.07.2023 - 15:11

Realized price: **
EUR 500.-
Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 11.07.2023 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes